Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с Днем защитника Отечества

23.02.2019 00:36:34 (GMT+12)

Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с Днем защитника Отечества
Поздравляю всех с Днём защитника Отечества!

Этот праздник очень важен не только для военнослужащих и членов их семей. Его отмечают все жители нашей страны, потому что защищать Родину, дом и семью — почетная обязанность каждого мужчины.

Сегодня мы чествуем тех, кто уже прошел службу, кто охраняет рубежи страны или только готовится исполнить свой гражданский долг.

Российские армия и флот неоднократно демонстрировали воинскую доблесть, защищая честь и независимость нашей Отчизны.

Но и для Камчатки этот день особенный. На военнослужащих нашей группировки Войск и Сил на Северо-Востоке лежит высокая ответственность за судьбы не только жителей нашего края, ведь они стоят на страже безопасности всей страны, позволяя миллионам жителей России быть уверенными в том, что они находятся под надежной защитой.

Самые тёплые поздравления хочу адресовать ветеранам боевых действий, а также военнослужащим, которые исполняют свой долг, неся боевое дежурство, и, конечно, Ветеранам Великой Отечественной войны.

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным. От всей души благодарю всех, кто связал свою жизнь с военной службой. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в благородном деле служения Родине.

С праздником! С Днем защитника Отечества!

Владимир ИЛЮХИН,
губернатор Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: