Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 5 декабря 2018 года

05.12.2018 16:40:41 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 5 декабря 2018 года
Союз сердец. В рамках Дня матери в первый день зимы в Усть-Камчатском Центре культуры состоялся муниципальный этап конкурса «Семья года – 2018».

В Усть-Камчатске оценят состояние системы отопления. 28 ноября при администрации Усть-Камчатского района создана рабочая группа по определению технического состояния внутридомовых систем теплоснабжения в многоквартирных домах Усть-Камчатского сельского поселения.

Жить – Здорово! 3 декабря по всей России отмечали Международный день инвалидов, в том числе и в нашем райцентре.

Решения по капремонту. Жители дома № 11 на ул. 60 лет Октября райцентра встретились 28 ноября для обсуждения ряда предстоящих починочных работ в их пятиэтажке.

Потребобщество на ремонте. С 23 ноября ПО «Усть-Камчатск» приостановило производство хлеба и хлебобулочных изделий.

Творцы шедевров! 30 ноября Ключевская ДШИ № 1 встречала гостей в честь своего 55-летия!

«Живописные» победы. С 27 октября по 5 ноября в п. Коктебель состоялся Всероссийский пленэр в рамках проекта ART-KAFABELLA «Творческие дачи в Крыму».

«Движение добра». С 22 по 25 ноября в с. Паратунка прошёл III Межрегиональный слёт волонтёров, в котором приняли участие и усть-камчатские добровольцы.

«Камчатка глазами вулканолога». Под таким названием начальник Камчатской вулканологической станции Юрий Демянчук издал уникальный фотоальбом.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: