Психологи из Петропавловска-Камчатского стали призерами и лауреатами Всероссийского конкурса

21.12.2020 18:33:18 (GMT+12)

Психологи из Петропавловска-Камчатского стали призерами и лауреатами Всероссийского конкурса
Всероссийский конкурс лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде-2020 проведен Общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России».

На конкурс поступили 83 программы и технологии, апробированные в образовательных организациях, действующих в 38 субъектах Российской Федерации, в том числе две программы камчатских участников.

Решением оргкомитета конкурса III место в номинации «Программы психологической коррекции поведения и нарушений в развитии обучающихся» присуждено коллективу авторов дополнительной общеразвивающей программы для детей раннего возраста «Растем вместе с мамой» – специалистам Камчатского центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Елене Дерюгиной, Ирине Мамариной, Екатерине Николаевой и Анне Паниной.

Также лауреатами конкурса стали педагоги-психологи СОШ№ 3 имени А.С. Пушкина краевой столицы Ольга Райхман и Мария Суздалова, которые представили программу коррекционно-развивающих занятий «Драматическая психоэлевация. Играем в кукольный театр».

Программы призеров и лауреатов будут размещены в реестре лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2020 на официальном сайте Федерации психологов образования России.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: