Top.Mail.Ru

Молодежь Камчатки приглашают на форум «Истоки»

10.04.2026 12:45:50 (GMT+12)

Молодежь Камчатки приглашают на форум «Истоки»
Россия зовёт молодых людей в возрасте 18–35 лет на Молодёжный историко-культурный форум «Истоки». Мероприятие состоится с 7 августа по 25 сентября. Ожидается, что более 700 участников из разных уголков России соберутся, чтобы обсудить вопросы укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей, уважения к истории, культуре и традициям, а также любви к Родине.

Форум проходит в рамках проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» национального проекта «Молодежь и дети». Инициатива поддержана Президентом Российской Федерации, а организатором выступает «Роспатриотцентр».

К участию приглашены молодые журналисты, редакторы, PR-специалисты, социологи, политологи, философы, тренеры, специалисты по физической культуре и спорту, режиссёры и сценаристы.

Участники могут подать заявку на конкурс «Росмолодежь.Гранты». Победители конкурса получат до 1 миллиона рублей для реализации своих социально значимых проектов. Заявку можно подать через платформу «Молодёжь России».

Фото Федеральное агентство по делам молодёжи

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: