Top.Mail.Ru

Городские депутаты помогли обновить библиотеку в школе №11 Петропавловска-Камчатского

17.12.2025 09:20:20 (GMT+12)

Городские депутаты помогли обновить библиотеку в школе №11 Петропавловска-Камчатского
В рамках исполнения депутатских наказов, депутат Городской Думы Галина Песоцкая оказала поддержку школе №11 в проведении капитального ремонта библиотеки, сообщает портал «Камчатка Сегодня».

Ранее обращение о необходимости ремонта библиотеки поступило от руководства школы. Помещение, не видевшее обновления на протяжении нескольких десятилетий, находилось в неудовлетворительном состоянии.

Благодаря выделенным средствам, библиотека была полностью модернизирована. Заменены старые стеллажи, улучшено освещение, созданы комфортные условия для чтения и работы с литературой.

Галина Песоцкая также сообщила о дальнейшей поддержке школы.

«Руководство обратилось с просьбой о приобретении двух компьютеров и телевизора для библиотеки, что позволит учащимся использовать современные образовательные ресурсы», – сказала она.

Отметим, что в рамках реализации наказов избирателей каждому депутату Городской Думы ежегодно выделяется финансирование на поддержку объектов социальной сферы в округах.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: