Top.Mail.Ru

Депутаты Камчатского края предложили выделить дополнительные средства на восстановление птицефабрики «Пионерское» в 2025 году

12.11.2024 18:59:53 (GMT+12)

Депутаты Камчатского края предложили выделить дополнительные средства на восстановление птицефабрики «Пионерское» в 2025 году
Председатель комитета по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности краевого парламента Оксана Герасимова, сообщила, что парламентарии обсудили ситуацию на птицефабрике «Пионерское», сообщает ИА «Камчатка».  

«Мы задали ряд вопросов, которые волнуют наших граждан. В том числе, это восстановление работы птицефабрики «Пионерское» и выполнение рекомендаций Роспотребнадзора после произошедших событий. Депутаты предлагают предусмотреть в бюджете 2025 года дополнительные средства на эти мероприятия», – сказала Оксана Герасимова.

Инициатива будет включена в рекомендации предстоящих бюджетных слушаний. Комитет по природопользованию рекомендовал принять проект краевого бюджета на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов на сессии Законодательного Собрания 3 декабря.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: