Первый розыгрыш призов разыграли на Камчатке в прямом эфире

21.03.2024 20:39:32 (GMT+12)

Первый розыгрыш призов разыграли на Камчатке в прямом эфире
Телефон, планшет, телевизор, ноутбук, умную колонку «Алиса» и автомобиль LADA «Нива» разыграли в прямом эфире патриотического марафона «Территория единства» в рамках викторины, посвящённой десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В розыгрыше участвовали 47 тысяч камчатцев, принявших участие в голосовании на избирательных участках.

Имена победителей будут опубликованы на сайте 10летвместе.рф 22 марта, призы можно забрать во Дворе молодёжи в Петропавловске-Камчатском на Атласова, 24 с 9:00 до 17:00.
Полностью розыгрыш можно увидеть в сообществе «Молодёжь Камчатки» https://vk.com/kammolod.

Следующий розыгрыш призов для тех, кто принял участие в выборах через систему дистанционного голосования пройдёт в прямом эфире сообщества «Молодёжь Камчатки» 25 марта.

Президент Владимир Путин неоднократно отмечал, что многонациональный народ страны объединяют патриотизм и нравственные ценности.

«В этом году 10 лет легендарной «русской весне», но и сейчас энергия, искренность, мужество ее героев — крымчан, севастопольцев, жителей восставшего Донбасса, — их любовь к Родине, безусловно, вызывают гордость», — подчеркнул глава государства.

Телемарафон «Территория единства» проходит на Камчатке прямо сейчас. Прямой эфир можно посмотреть на телеканале «41 регион», а также на Rutube-каналах правительства Камчатского края, информационного агентства «Камчатка» и в социальных сетях правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: