Позитивный настрой избирателей стал визитной карточкой выборов Президента РФ на Камчатке

21.03.2024 20:10:16 (GMT+12)

Позитивный настрой избирателей стал визитной карточкой выборов Президента РФ на Камчатке
В прямом эфире телемарафона «Территория единства» побывал руководитель мобильной группы общественных наблюдателей Виктор Годлевский и рассказал о своих впечатлениях от организации выборного процесса и о своей работе.

«Хочу сказать, что наша мобильная группа осталась без работы, потому что не было ни одного заявления от жителей. И мы очень этому радовались. Мы просто ездили по избирательным участкам, чтобы пообщаться с людьми, услышать их мнение о голосовании и о том, что ими принимается судьбоносное решение. По людям мы видели, что ни у кого не было настроя напакостить, кого-то в чём-то обвинить. Жители шли на выборы с позитивом, для них было важно прийти и проголосовать», — сказал Годлевский

Прямой эфир телемарафона можно посмотреть на телеканале «41 регион», а также на Rutube-каналах правительства Камчатского края, информационного агентства «Камчатка» и в социальных сетях правительства Камчатского края.

Трансляция на странице ИА «Камчатка» в соцсети ВКонтакте ( https://vk.com/kamchatka_now?z=video-61165643_456244029)

Ранее, глава государства не единожды подчеркивал сплоченность россиян в разные годы существования государства в трудные моменты её истории.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: