Ирина Яровая: прошедшие выборы Президента в России подобны народному референдуму

19.03.2024 17:23:34 (GMT+12)

Ирина Яровая: прошедшие выборы Президента в России подобны народному референдуму
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая поделилась мнением, что прошедшие выборы Президента в России по сути стали народным референдумом, который объединил многонациональный народ вокруг Президента.

«Это образцовый пример демократии, когда высокая явка, личное участие, личная сопричастность граждан нашей страны к выбору Президента означает некую самоидентификацию. Про что современная Россия? Современная Россия про открытость, честность, уверенность, суверенитет и успех развития. Это принципиально важно. Полагаю, что нигде в мире: в европейских странах, в Соединённых Штатах, даже невозможно такое единение. По одной простой причине: для такого единения нужен национальный лидер, нужен тот, кто полностью олицетворяет собой гаранта Конституции. Мы все точно знаем, что в мире Владимир Владимирович Путин олицетворяется, как защитник русского мира. И каждый из нас знает, что в буквальном смысле он стеной за каждого из нас и за Россию».

Также вице-спикер Госдумы считает, что результаты выборов и высочайший уровень поддержки и доверия нашему Президенту подтверждает, что и мы стеной за нашего Президента, за нашу Родину. Что стратегия национального успеха, стратегия Путина обрела за эти годы силу и стала частью каждого из нас.

«От Камчатки до Калининграда все мы едины в понимании того, что мы и есть одна большая страна. Наш Президент много раз говорил о том, что только многонациональный народ России является источником власти в стране. И всей своей политикой, всеми своими делами на протяжении этих лет он это подтвердил. И есть ощущение, у каждого из нас, у всех граждан России, что наше участие в выборах - это наш вклад в безопасность и историю успеха нашей страны. И, конечно, несомненно, это и ответ на вопрос: каким будет миропорядок. Миропорядок, благодаря выборам Президента, и тому, что Владимир Владимирович получил всенародную поддержку и доверие означает, что мир будет многополярным, что мир имеет шанс на развитие в логике справедливости и равноправия, и это важнейшее качество, это судьбоносно не только для России, но и для всего мира».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: