В Пекин прибыли депутаты ВСНП и члены ВК НПКСК из провинции Хэйлунцзян с «новыми голосами»

05.03.2024 03:45:22 (GMT+12)

В Пекин прибыли депутаты ВСНП и члены ВК НПКСК из провинции Хэйлунцзян с «новыми голосами»
3 марта для участия в двух сессиях в Пекин прибыли депутаты Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) и члены ВК НПКСК из провинции Хэйлунцзян, пользуясь весомым доверием народа со всей провинции.

Депутат ВСНП Го Хунвэй отметил, что комитет партии и правительство провинции поставили цифровую экономику в приоритет среди четырех экономик. Высококачественное развитие цифровой экономики является воплощением новых производительных сил. Благодаря этому, мы, делегаты полны уверенности в качественном и устойчивом развитии будущего провинции Хэйлунцзян.

Депутат ВСНП Лю Лэй сказала, что рост популярности снежно-ледового туризма вывел на первый план потрясающую красоту северных земель, особенно в провинции Хэйлунцзян. Для развития туризма депутат внесла в этом году много предложений. Мы стремимся не только продвигать наш самобытный этнический и народный туризм, но и активно развивать цепочку индустрии снежно-ледового туризма и цепочку индустрии нематериального культурного наследия, обогащая тем самым наших граждан.

Депутат ВСНП Ли Юньфэн выразил огромную радость по поводу того, что его родной город во второй раз принимает зимние Азиатские игры, и лично я очень взволнован и жду с нетерпением. В ходе этих двух сессий я сосредоточусь на вопросе о развитии талантов в лыжном спорте.

Член ВК НПКСК Чжан Ли отметила, что она внесет предложения о научном хранении зерна, медицинском страховании работников, исследовании и строительстве базы для лечения хронических заболеваний в холодных регионах, стремясь внести свой вклад в экономическое и социальное развитие провинции Хэйлунцзян.

Член ВК НПКСК Сяо Синьгуан отметил что в этот раз уделит основное внимание интеграции промышленных особенностей кибербезопасности с региональным своеобразием комплексного возрождения провинции Хэйлунцзян.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: