32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка откроется в Харбине 15 июня

01.06.2023 15:43:44 (GMT+12)

32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка откроется в Харбине 15 июня
32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка (ХМТЭЯ) пройдет с 15 по 19 июня в Харбинском международном конференц-выставочном и спортивном центре.

Главной темой 32-й ХМТЭЯ является «Совместное создание новой платформы открытости высокого уровня, совместное использование новых возможностей высококачественного развития». Общая площадь ярмарки составит 360 тысяч квадратных метров. На предстоящей ярмарке будет установлено шесть основных выставочных павильонов: «Межрегиональное сотрудничество России и Китая в области экономики и торговли», «Регионы Гонконг (Сянган), Макао (Аомэнь), Тайвань и страны мира», «Сотрудничество между провинциами, регионами и городами», «Промышленное сотрудничество», «Возрождение провинции Хэйлунцзян» и «Механическое оборудование». В этом году на ярмарке более 40 дополнительных мероприятий будут проводиться вокруг пяти основных тем, таких как «Экономика и торговля с Россией», «Промышленная стыковка», «Привлечение инвестиций», «Международное сотрудничество» и «Туристическое потребление».

На данной ярмарке страной-почетным гостем станет Белоруссия, городом-почетным гостем — Шэньчжэнь, а тематическим городом — Хэйхэ. На сегодняшний день для участия в ярмарке были зарегистрированы более 1200 предприятий из 33 стран и регионов мира.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: