Жители Камчатки назвали работу в зоне проведения специальной военной операции престижной

24.05.2023 16:29:28 (GMT+12)

Жители Камчатки назвали работу в зоне проведения специальной военной операции престижной
Жители региона считают работу в зоне проведения специальной военной операции престижной, об этом они рассказали в ходе опроса, который прошел на улицах Петропавловска-Камчатского.

«Россия всегда отличалась тем, что она престижная страна. Мы за ребят болеем, волнуемся», – сказала одна из жительниц Камчатки.

«Это престижно. У меня папа – инвалид Великой Отечественной войны. Два огромных ранения у него было. И солдаты в рукопашную защищали нашу Родину, нашу землю, нас. Сейчас это делают наши ребята. Память предков защищают, защищают наше будущее, своих будущих детей, внуков. Они выполняют свой долг по отношению к Родине. А защищать Родину это для нашего человека – святое», - сказала другая горожанка.

«Они выполняют очень тяжёлое мужское дело. Мы все за них молимся, помогаем чем можем. Желаем здоровья, вернуться быстрее живыми и здоровыми, невзирая на всю вот эту нечисть», – сказала еще одна жительница Петропавловска-Камчатского.Напомним, во время Послания Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин заявил, что абсолютное большинство граждан России заняли принципиальную позицию в поддержку специальной военной операции на Украине, проявив мужество и решимость.«В этой поддержке, прежде всего, проявился настоящий патриотизм, чувство, которое исторически присуще нашему народу, оно потрясает своим достоинством, глубоким осознанием каждым, я подчеркну, каждым, неразрывной связи своей собственной судьбы с судьбой Отечества», — сказал глава государства.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: