Проект по строительству северной зоны Agile Robots запущен в Новом районе Харбина

23.09.2022 18:55:22 (GMT+12)

Проект по строительству северной зоны Agile Robots запущен в Новом районе Харбина
Утром 21 сентября в Новом районе Харбина был официально запущен проект по строительству северной базы Agile Robots, который проинвестирован и построен компанией Agile Robots в качестве предприятия-единорога с самой высокой оценкой интеллектуальных роботов в мире.

Северная база Agile Robots является контрактным проектом, подписанным Новым районом Харбина на Всемирной конференции 5G 2022 года. В рамках данного проекта в основном будут построены северная штаб-квартира Agile Robots, Китайско-немецкий научно-исследовательский институт робототехники и промышленных технологий, а также Центр обмена профессиональным образованием.

Как известно, компания Agile Robots была основана в 2018 году, и имеет две штаб-квартиры соответственно в Мюнхене и Пекине. В компании работают главные члены команды исследований и разработок в основном из Немецкого аэрокосмического центра и Харбинского политехнического университета. Проект по строительству северной базы Agile Robots является единственной базой по изучению, разработке и производству в стране за пределами штаб-квартиры в Пекине.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: