Федеральных и краевых наград удостоены главы муниципальных образований Камчатки

26.09.2022 17:06:56 (GMT+12)

Федеральных и краевых наград удостоены главы муниципальных образований Камчатки
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов на заседании координационного совета глав муниципальных образований вручил награды руководителям муниципалитетов.

Так, за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере защиты семьи и детей и участие в конкурсе городов России – 2021 благодарность Председателя Совета Федерации Федерального собрания была направлена главе Вилючинского городского округа Сергею Потапову.

За многолетний добросовестный труд на благо Камчатскому краю, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие региона  и в связи с 15-й годовщиной со дня основания Камчатского края почётную грамоту  губернатора Камчатского края вручили главе Алеутского муниципального района Людмиле Арнацкой,  заместителю главы администрации городского округа «поселок Палана» Евгению Абрамову и председателю совета депутатов Карагинского района, главе сельского поселения «село Карага» Наталье Шафранской.

Глава региона поблагодарил награжденных за проделанную работы и труд на благо населения их муниципалитетов.

На совещании также рассматривались мероприятия, связанные с частичной мобилизацией в районе, реализация нацпроектов в муниципальные районах и ряд других вопросов.

Напомним, совещания с главами муниципальных районов и городских округов в Камчатском крае проходит два раза в месяц. Глава региона вникает в проблемные вопросы каждого муниципалитета.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: