Эксперты по 5G: использовать сравнительные преимущества для расширения возможностей традиционных отраслей

10.08.2022 17:07:49 (GMT+12)

Эксперты по 5G: использовать сравнительные преимущества для расширения возможностей традиционных отраслей
Являясь старой промышленной базой и крупной сельскохозяйственной провинцией в Китае, провинция Хэйлунцзян обладает выдающимися сравнительными преимуществами в области ресурсов, отрасли, науки и образования. Как ускорить трансформацию традиционных отраслей с помощью 5G для создания нового безграничного пространства цифровой экономики?

Хуан Чжаоин, вице-президент по мировому делу в компании связи «Хунда», считает, что, вступая в эпоху цифровой информации, тот, кто первым сядет на «скорый поезд» развития 5G, получит возможность для развития. В последние годы быстро развивается коммерческое использование 5G. Ускоренная интеграция с новыми технологиями, такими как большие данные, облачные вычисления, искусственный интеллект и блокчейн, постоянно порождает новые продукты, новые отрасли и новые ценности. 5G приносит не только скорость, но и качественный скачок вперед. Провинция Хэйлунцзян должна воспользоваться исторической возможностью нового витка технологической революции и промышленной трансформации, представленной технологией и промышленностью 5G, в полной мере выявлять и использовать свои сравнительные преимущества, и будет использовать технологию 5G для преобразования и трансформации традиционных отраслей.
Хуан Чжаоин сказал, что Хэйлунцзян имеет богатые университетские ресурсы и развивает множество технических кадров. Недавно, был опубликован «14-й пятилетний план по развитию цифровой экономики», в котором особое внимание уделяется 5G и 5G+. Благодаря такой хорошей политике, это хорошая основа для развития новых приложений 5G в следующую волну. Провинция Хэйлунцзян является крупной сельскохозяйственной провинцией и крупной промышленной провинцией в области производства. Провинция должна использовать преимущества своих существующих отраслей промышленности, найти их болевые точки, думать о способах повышения эффективности, чтобы помочь нам в преобразовании и трансформации традиционных существующих традиционных производственных отраслей и развить новую экономику с характеристиками пров. Хэйлунцзян.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: