В Харбине пройдет Саммит председателей Всекитайской федерации промышленности и торговли

27.06.2022 21:23:17 (GMT+12)

В Харбине пройдет Саммит председателей Всекитайской федерации промышленности и торговли
2 июля 2022 года в Харбине пройдут Саммит председателей Всекитайской федерации промышленности и торговли и Всекитайская конференция выдающихся и мощных частных предприятий по поддержке высококачественного развития пров. Хэйлунцзян, а также ряд связанных мероприятий. В пров. Хэйлунцзян впервые соберется такое большое количество известных частных предпринимателей Китая.

Всекитайская федерация промышленности и торговли и Народное правительство пров. Хэйлунцзян совместно проведут саммит на тему «Вместе отправиться в новый подход и содействовать пров. Хэйлунцзян в достижении новой славы». На саммите с разнообразным контентом руководители крупных отечественных частных предприятий, сочетая свои инвестиции и сотрудничество в пров. Хэйлунцзян, будут обменяться опытом оказания помощи провинции в содействии развитию высококачественного и достижении взаимовыгодного сотрудничества, некоторые известные отечественные эксперты и ученые готовы сделать авторитетное интерпретирование в отношении макроэкономической ситуации, укрепления уверенности в развитии предприятий и текущей тенденции экономического развития провинции, также будет подписан ряд ключевых проектов. Одновременно будет проведена серия тематических мероприятий по трем индустриям, такие как цифровая экономика, биоэкономика и экономика льда и снега. К тому же времени будут интерпретировать планы промышленного развития и поддерживающие политики и меры, уделять особое внимание продвижению промышленных инвестиционных проектов, а также представлять инвестиционные возможности Нового района Харбина, Дацина, Муданьцзяна, Суйхуа, Фуюань и других районов.

13-й съезд Коммунистической партии Китая пров. Хэйлунцзян разработал грандиозный план всестороннего возрождения провинции в ближайшие пять лет. Новые отрасли, такие как цифровая экономика, биоэкономика, экономика льда и снега и индустрия креативного дизайна, готовы к взлету, а ведущие и ключевые предприятия пришли в провинцию к размещению на рынке. С начала этого года в пров. Хэйлунцзян последовательно обнародованы 32 политики по возрождению и развитию промышленности, недавно также были выпущены «60 политик по возрождению талантов пров. Хэйлунцзян в новую эпоху», которые наполнены «золотым» содержанием. Инновационный и всеобъемлющий новый Хэйлунцзян создает горячую точку для инвестиций и развития бизнеса с первоклассной деловой средой, искренне с распростертыми объятиями приветствует всех стратегических инвесторов.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: