Провинция Хэйлунцзян призывает всех талантов: с душой и эмоциями оказывать качественные и эффективные услуги и дополнять друг друга

18.05.2022 12:03:36 (GMT+12)

Провинция Хэйлунцзян призывает всех талантов: с душой и эмоциями оказывать качественные и эффективные услуги и дополнять друг друга
16 мая Пресс-канцелярия Народного правительства провинции Хэйлунцзян провел пресс-конференцию на тему «60 мер для развития кадров в провинции Хэйлунцзян в новую эпоху».

На конференции Фэн Хайлун, постоянный заместитель начальника организационного отдела парткома провинции Хэйлунцзян, сказал, что «60 мер для развития кадров» в основном включают в себя 7 частей, таких как реализация планов поддержки для воспитания и использования кадров; активное внедрение кадров в соответствии с карьерными потребностями; создание системы платформ для воспитания и сбора кадров; полное высвобождение жизненной силы основного органа работодателей; оптимизация поддержки инноваций и предпринимательства кадров; усиление мер стимулирования и поощрения кадров; совершенствование услуг по обеспечению и оптимизации кадровой среды и так далее. «60 мер для развития кадров» сосредоточит внимание на всей цепочке, направленной на выявление, воспитание, внедрение, использование и обслуживание кадров в целом, проведет комплексную разработку политики вокруг научно-технических инноваций, предпринимательства, жизни и работы с кадрами на комплексной основе. В частности, эту политику можно охарактеризовать как «четыре в одном» — экология, платформа, план и сервис.

Фэн Хайлун искренне сказал: «Сегодня провинция Хэйунцзян как никогда нуждается в кадрах, как никогда стремится к кадрам, и как никогда имеет больше условий для подготовки кадров. Мы надеемся, пользуясь этой конференцией как возможностью, пригласить кадры из всех слоев общества узнать провинцию Хэйлунцзян, собраться и обосноваться в Хэйлунцзяне, а также внести свой вклад в провинцию. Мы искренне приглашаем кадры из Хэйлунцзяна вернуться в свой родной и близкий город. Мы с душой и старанием предоставим им высококачественные и эффективные услуги, чтобы они могли добиться взаимных достижений и оправдать свое знакомство с Хэйлунцзяном. Мы также ожидаем, что кадры со всех сторон поведут провинцию по новому пути и с мудростью и потом, и к новым достижениям».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: