Ирина Унтилова: Внимательное и неформальное отношение к запросам жителей – главный принцип в работе депутатов от партии «Единая Россия»

24.01.2022 05:07:02 (GMT+12)

Ирина Унтилова: Внимательное и неформальное отношение к запросам жителей – главный принцип в работе депутатов от партии «Единая Россия»
На отчетно-выборной конференции Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» председатель Законодательного Собрания Камчатского края Ирина Унтилова сообщила, как депутаты-единороссы проводят работу с обращениями граждан.

Конференция состоялась 21 января в Петропавловске-Камчатском, в ней приняли участие депутаты фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Камчатского края.

Выступая перед участниками конференции, Ирина Унтилова отметила высокую востребованность у жителей края помощи от депутатов «Единой России».

«С момента выборов в Законодательное Собрание в сентябре и до конца 2021 года депутатам фракции «Единой России» поступило 2 109 обращений граждан. Это более 60 процентов от всех обращений, полученных краевым парламентом четвертого созыва», – сообщила Ирина Унтилова.

Она отметила, что для удобства жителей Камчатского края Законодательным Собранием налажены разные каналы взаимодействия с депутатами. Направить обращение можно почтой и по телефону, через интернет-приемную на сайте краевого парламента и портал «Камчатка в порядке», а также обратиться лично.

«Среди возможных способов взаимодействия люди наиболее охотно выбирают личный приём. И это неслучайно, ведь при личной встрече можно донести не только суть проблемы, но и поделиться эмоциями. И очень важной и востребованной площадкой для взаимодействия с гражданами стала Региональная общественная приемная «Единой России», адрес которой – Ленинградская, 89, очень хорошо знаком жителям края», – сказала Ирина Унтилова.

Она сообщила, что в Региональной общественной приемной с начала работы 4-го созыва краевого парламента депутаты-единороссы приняли 272 человека. Ещё 763 жителя края обратились к депутатам фракции в личных приемных в избирательных округах.

«Внимательное и неформальное отношение к запросам жителей края – главный принцип в работе депутатов от партии «Единая Россия», которым мы будем руководствоваться и впредь», – подытожила председатель Законодательного Собрания Камчатского края.

Об этом сообщила пресс-служба Законодательного Собрания Камчатского края.

    

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: