Усть-Камчатские полицейские присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

04.01.2022 12:57:00 (GMT+12)

Усть-Камчатские полицейские присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
На Камчатке продолжается всероссийская новогодняя акция «Полицейский Дед Мороз», в ходе которой полицейские навещают юных камчатцев, чтобы поздравить их с праздниками и порадовать подарками.

Сотрудники Усть-Камчатского МО МВД России в сопровождении Полицейского Деда Мороза и Снегурочки побывали в гостях у воспитанников детского дома «Росинка», а также провели праздничные мероприятия с учащимися общеобразовательных учреждений.

Такие встречи полицейские проводят регулярно, но в новогодние праздники внимание особенно необходимо маленьким детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Стражи порядка совместно с педагогами МБОУ СШ №2 п. Усть-Камчатск и «Комплексного центра» п. Ключи также навестили и подарили сладкие подарки ребятам из малообеспеченных семей.

Дед Мороз, Снегурочка и их помощники пожелали ребятам в наступающем году здоровья, семейного благополучия, успехов в любых начинаниях. Праздничное настроение не покидало всех участников мероприятий.

Акция «Полицейский Дед Мороз» стартовала в конце декабря и продлиться до середины января. Праздничные мероприятия в эти дни проходят по всему Камчатскому краю. Атмосферу новогоднего праздника камчатские полицейские и представители общественности, поддержавшие акцию, уже подарили сотням маленьких земляков.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: