Шестая сессия Законодательного Собрания Камчатского края состоится 16 декабря

15.12.2021 12:19:20 (GMT+12)

Шестая сессия Законодательного Собрания Камчатского края состоится 16 декабря
Основным вопросом, вынесенным на шестую сессию краевого парламента, является проект закона «О внесении изменений в Закон Камчатского края «О краевом бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Также депутаты рассмотрят такие вопросы, как согласования назначения на должности председателя Правительства Камчатского края и на руководителя администрации губернатора Камчатского края.

Правительством Камчатского края на сессию вынесено несколько законопроектов, таких как «О денежных выплатах усыновителям, приемным родителям, опекунам (попечителям), лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающим в Камчатском крае», «О внесении изменений в Закон Камчатского края «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Камчатском крае» и других.

Комитеты Законодательного Собрания также вынесли на сессию ряд законопроектов: «О внесении изменений в Закон Камчатского края «О социальной защите инвалидов в Камчатском крае», «О внесении изменений в Закон Камчатского края «О развитии малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае», «О внесении изменений в статьи 5 и 56 Закона Камчатского края «О выборах депутатов Законодательного Собрания Камчатского края» и другие.

Также на 6-й сессии будет утверждены кандидатуры в региональную Общественную палату от Заксобрания Камчатского края.

Напоминаем, прямая трансляция в онлайн-режиме будет доступна на сайте Законодательного Собрания Камчатского края по ссылке https://zaksobr.kamchatka.ru/events/Videotranslyaciya .

Начало сессии – в 10 часов.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: