Прошла конференция по сотрудничеству и обмену проектами современной индустрии услуг провинции Хэйлунцзян в Шэньчжэне

03.12.2021 19:48:11 (GMT+12)

Прошла конференция по сотрудничеству и обмену проектами современной индустрии услуг провинции Хэйлунцзян в Шэньчжэне
Несколько дней назад в Шэньчжэне Управление коммерции пров. Хэйлунцзян и рабочая группа провинциальных инвестиционных проектов современной индустрии услуг совместно провели Конференцию по сотрудничеству и обмену проектами современной индустрии услуг провинции Хэйлунцзян (Шэньчжэнь).

На конференции были представлены преимущества и возможности поощрения инвестиций в современной индустрии услуг пров. Хэйлунцзян, мнения о реализации по содействию снижению затрат и повышению качества и эффективности логистики, а также развитию графитовой промышленности и торговой логистики. Вместе с тем, ответственные лица по привлечению инвестиций г. Муданьцзян, г. Цзямусы и района Большого Хигана представили свои проекты. На конференции присутствовали руководители 51 известного предприятия, в том числе корпорация Huawei. Представители из 7 предприятий, включая BYD Group, выступили с речами, выразив свой большой интерес и позитивную готовность укреплять инвестиционное сотрудничество с пров. Хэйлунцзян. В ходе конференции Группа Shenzhen Mao Xiong, Гуандунская ассоциация индустрии логистикии и другие предприятия и бизнес-ассоциации по своей инициативе провели переговоры с отделами по привлечению инвестиций городов (регионов) пров. Хэйлунцзян и участвующими хэйлунцзянскими компаниями, также выразили намерения в подходящее время поехать в пров. Хэйлунцзян для проведения экспедиции и исследований.

По полученной информации, с января по октябрь этого года общий объем внутреннего капитала, который фактически использован городами (регионами) провинции в рамках отечественных инвестиционных проектов на сумму 10 млн юаней и выше, достиг 160,527 млрд юаней.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: