На автодороге Мильково — Ключи — Усть-Камчатск на Камчатке временно ограничено движение для маршрутного транспорта

03.12.2021 14:25:42 (GMT+12)

На автодороге  Мильково — Ключи — Усть-Камчатск на Камчатке временно ограничено движение для маршрутного транспорта
По информации КГКУ «Камчатуправтодор», днем 3 декабря 2021 года ограничено движение для маршрутного транспорта на участке с 267 по 408 километр автодороги  Мильково — Ключи — Усть-Камчатск. Участок дороги находится между поселками Ключи и Усть-Камчатск Усть-Камчатского муниципального района.

Движение ограниченно в превентивных целях в связи с плохой видимостью, обильными снежными осадками, сильным ветром и организацией работ по снегоочистке.

Общая протяжённость участка составляет 141 километр. Скопления автотранспорта на трассе нет. Информация о снятии ограничений будет дана дополнительно.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю настоятельно рекомендует автовладельцам воздержаться от поездок по указанному маршруту.

Спасатели напоминают единый номер всех экстренных служб — «112», по нему можно звонить бесплатно и круглосуточно с любого устройства мобильной связи, стационарного или спутникового телефона. Вызов возможен из любой точки Камчатского края, где есть охват операторов сотовой связи. Если вы планируете выезд в труднодоступные места, имейте при себе спутниковый телефон, набор осуществляется через «+112».

Камчатский спасательный центр МЧС России 8 (41531) 3-71-20.

Поисково-спасательный отряд Главного управления МЧС России по Камчатскому краю 8 (4152) 34-24-80.

Камчатский поисково-спасательный отряд КГКУ «ЦОД» 8 (4152) 41-03-95.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: