Железнодорожные грузовые вагоны, самостоятельно разработанные компанией Qiche Group при корпорации CRRC снова получили разрешение на регистрацию в ЕС

02.11.2021 06:38:16 (GMT+12)

Железнодорожные грузовые вагоны, самостоятельно разработанные компанией Qiche Group при корпорации CRRC снова получили разрешение на регистрацию в ЕС
Недавно Европейское железнодорожное агентство выдало шаньдуской компании Qiche Group при корпорации CRRC свидетельство о разрешении на регистрацию модели сочлененного контейнерного вагона типа Sggmrss90 и одновременно в режиме онлайнбыло выдано разрешение на регистрацию, которое позволило произвести два комплекта прототипов вагонов и отправить их в Европу для эксплуатации. Это означает то, что сочлененная платформа для перевозки контейнеров Sggmrss90, независимо разработанная компанией Qiche Group при корпорации CRRC, полностью выполнила процедуры технической проверки, требуемые Европейским Союзом.

Производственные мощности и качество продукции соответствуют требованиям Европейского Союза и могут быть введены в Европу для коммерческой эксплуатации континентальной железнодорожной сети, а также осуществлять безбарьерные трансграничные перевозки между странами-членами ЕС.

В октябре 2020 года специальный автовоз Laaers 560.3, разработанный и произведенный шаньдунской компанией Qiche Group при корпорации CRRC для экспорта в немецкую компанию DB, получил разрешение модели ЕС и разрешение на выпуск автомобиля на рынок. Это было первым разрешением китайским производителем подвижного состава в Европейском железнодорожном агентстев.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: