Виртуальный концерт проведёт Детская музыкальная школа №5 Петропавловска-Камчатского

26.10.2021 19:05:06 (GMT+12)

Виртуальный концерт проведёт Детская музыкальная школа №5 Петропавловска-Камчатского
В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств - 2021» #НочьИскусств2021 Детская музыкальная школа №5 предлагает вниманию зрителей онлайн-концерт «В музыку с радостью!» из серии концертов Детской филармонии «Браво!».

Как рассказали организаторы, «В музыку с радостно!» - этот девиз концерта, который подтверждает, что понятие искусства музыки и танца, его ценности, доступны для каждого творческого человека, желающего познать этот мир красоты.

«Юные артисты поделятся своим творчеством и пригласят зрителей открыть для себя мир музыкальных звуков и пластики», - сказали в музыкальной школе.

В простой непосредственной форме ведущие - юные лекторы познакомят горожан со скрипкой, аккордеоном, флейтой, фортепиано и другими инструментами, расскажут о том, какие возможности таят в себе музыкальные инструменты и уникальное искусство национальной хореографии.

Концерт будет доступен с 4 ноября 2021 года на сайте Детской музыкальной школы №5 по ссылке https://newaccord.ru/2021/11/04/virtualnyj-koncert-v-muzyku-s-radostju.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: