Елизовская осень — 2021

30.08.2021 23:14:42 (GMT+12)

Елизовская осень — 2021
35 юбилейная выставка-ярмарка камчатских производителей и работников сельского хозяйства «Елизовская осень — 2021» пройдёт 11 и 12 сентября на площади Ленина в городе Елизово.
Время работы выставки-ярмарки — с 10:00 до 18:00 часов.

На выставке-ярмарке лучшие производители Камчатского края, подсобные и дачные хозяйства представят широкий ассортимент продукции, выращенной и произведенной на Камчатке: свежие овощи, мясо, рыбу, яйца и молоко, хлеб и кондитерские изделия, и многое другое – все, чем славится и гордится полуостров, сможет купить любой желающий. В ярмарке также примут участие местные производители мёда, сборщики дикоросов – ягод, грибов и трав, а также народные мастера сувенирной продукции.

На площадке ярмарки «Елизовская осень — 2021» также пройдёт конкурс для местных производителей. Личные подсобные хозяйства, наравне с крупными предприятиями, представят на суд компетентного жюри продукцию в десяти номинациях.

На ярмарке будут соблюдены исчерпывающие меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Камчатском крае, утвержденные губернатором, правительством региона и Роспотребнадзором.

По материалам АНО "КВЦ ИНВЕСТ".

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: