На Камчатке с рабочим визитом находится вице-спикер Госдумы Ирина Яровая

26.07.2021 10:02:25 (GMT+12)

На Камчатке с рабочим визитом находится вице-спикер Госдумы Ирина Яровая
Наш депутат проведет установочное совещание с прибывшей сегодня из Москвы группой специалистов по транспортной инфраструктуре.

Напомним, вице-спикер ГД во взаимодействии с Правительством Москвы организовала проведение внешнего комплексного аудита безопасности дорожного движения в Камчатском крае: по ее инициативе такую работу проведут специалисты транспортного комплекса столицы. По итогам будут подготовлены соответствующие рекомендации для организации безопасного дорожного движения в крае.

Также по инициативе Ирины Яровой сегодня на Камчатке проходит акция "Письмо ленинградцу". Воспитанники детских оздоровительных лагерей и военнослужащие напишут письма жителям блокадного Ленинграда. Их в северную столицу доставит патриотический автопробег, в который отправляются  энтузиасты на грузовике военных лет ЗИС 5. Акция посвещена 80 летию начала блокады Лееинграда. По инициативе Ирины Яровой ее поддержала  "Единая Россия" и на протяжении всего маршрута партийцы будут оказывать помощь автопробегу и организовывать встречи с местными жителями. Сегодня Ирина Яровая передаст экипажу ЗИС 5 письма для блокадников.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: