Камчатские единороссы обновили партийные проекты и выдвинули кандидатов на выборы

05.07.2021 14:31:15 (GMT+12)

Камчатские единороссы обновили партийные проекты и выдвинули кандидатов на выборы
В Петропавловске прошёл второй этап региональной конференции партии «Единая Россия». Участники встречи подвели итоги работы дискуссионных площадок Форума «Время новых решений», прошедшего 16 июня, на котором депутаты, эксперты и представители общественности обсуждали, как можно усилить партийные проекты в крае.

«Многие наши проекты узнаваемы и являются визитной карточкой партии.  Всего на форум поступило более 200 различных предложений,  часть из них требует глубокой проработки и оценки. Некоторые предложения мы объединили, так как они находятся в плоскости нескольких направлений проектной деятельности», – рассказала секретарь камчатского регионального отделения «Единой России» Виктория Сивак.

На Форуме, который прошел 16 июня, рассматривались 12 главных проектов единороссов - «Безопасные дороги», «Городская среда», «Культура малой Родины» и другие. Каждый из них будет усовершенствован под нужды камчатцев. Другим важным решением конференции стало выдвижение кандидатов на выборы депутатов Законодательного собрания Камчатского края. Возглавить список «Единой России» в крае решил губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

«На съезде «Единой России», который состоялся в Москве 19 июня  этого года, президент нашей страны Владимир Владимирович Путин, который стоял у истоков партии «Единая Россия», назвал её основной политической силой страны и партией лидеров. Это действительно так», –  сказал в своем выступлении Владимир Солодов.

Участники конференции проголосовали за два списка кандидатов: территориальный, в который вошли 67 человек, из них 23 беспартийных и 4 сторонника партии, а также список по одномандатным избирательным округам, в нём 12 членов партии и двое беспартийных. Народный отбор кандидатов прошёл во время предварительного голосования в мае этого года.

«Это те люди, которые работали на земле, знают специфику региона, и эти люди – профессионалы.  Это команда людей, которые в  итоге будет работать на результат. Голосование проходило посписочно. Все кандидатуры достойны, и я уверен, что с такой командой можно достичь только успеха», – отметил член партии «Единая Россия» Рустам Гусейнов

«Список кандидатов возглавляют люди разных профессий, разных социальных направлений, и они близко знают и чувствуют проблемы жителей, которые волнуют их не только в краевом центре, но и в отдаленных поселках. Там проживают люди, которые тоже хотят и благоустроенную среду, и новые школы, и те решения инфраструктурных вопросов, которые сейчас  волнуют весь наш Камчатский край», – поддержал кандидатов руководитель регионального отделения движения «Молодая гвардия» партии «Единая Россия» Илья Толмачев

«Те кандидаты, которые сегодня были представлены делегатам конференции, получили по итогам голосования абсолютную поддержку.  Желаем им удачи и дальнейшего продвижения на благо нашего края», – заключил  председатель Городской думы Вилючинского городского округа Василий Шевцов.

Напомним, выборы в Законодательное собрание Камчатского края пройдут в сентябре этого года. Они будут длиться три дня - с 17 по 19 сентября.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: