Дмитрий Бобровских: Я уверен, что все у нас получится – команда мощная, программа грамотная и обоснованная

30.06.2021 00:01:49 (GMT+12)

Дмитрий Бобровских: Я уверен, что все у нас получится – команда мощная, программа грамотная и обоснованная
29 июня в Региональном отделения Социалистической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Камчатском крае состоялась пресс-конференцию по итогам второй части XI Съезда Партии, где были даны ответы на вопросы журналистов.

По словам председателя Совета краевого отделения партии Дмитрия Бобровских, на Съезде был дан старт партийной избирательной кампании. "Я уверен, что все у нас получится – команда мощная, программа грамотная и обоснованная", – сказал он.

Отвечая на вопрос о приоритетах Предвыборной программы, Дмитрий Бобровских сообщил, что главное стратегическое направление – это борьба с бедностью. "Мы считаем, что сегодня это главная и основная задача. Возвращение прежнего пенсионного возраста, индексация пенсий работающим пенсионерам, выплата справедливого базового дохода всем гражданам по праву рождения, бесплатное образование – основные социальные инициативы партии и на их реализацию в стране деньги есть".

Кроме того, на Съезде прозвучало Заявление Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ о недопустимости принудительной вакцинации. "Право каждого гражданина страны самому определять вакцинироваться или нет! Это принципиальная позиция партии", – продолжил Бобровских.

По вопросу выдвижения кандидатов в Государственную Думу от партии было сообщено, что по Камчатскому одномандатному избирательному округу была утверждена кандидатура Бобровских Дмитрия Николаевича.

Списочно Камчатка вошла в Региональную группу № 4 (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область), возглавил которую Тумусов Федот Семёнович, действующий депутат Государственной Думы от Республики Саха (Якутия). От Камчатского края в списке также утверждена кандидатура Дмитрия Бобровских.

"Нашему региональному отделению нужно сделать все, чтобы партия не только набрала здесь хороший результат, но и смогла удержать его качественным наблюдением в дни голосования. Успехов всем нам и пусть Предвыборная программа партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ будет реализована на 100%!", – подытожил Дмитрий Бобровских.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: