Предвыборную программу «Единой России» обсудят с жителями Камчатки

26.06.2021 14:23:48 (GMT+12)

Предвыборную программу «Единой России» обсудят с жителями Камчатки
Программу, с которой партия «Единая Россия» пойдет на выборы депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Камчатского края обсудят с жителями полуострова. Об этом заявила секретарь Камчатского регионального отделения «Единой России» Виктория Сивак.

XX съезд «Единой России», первая часть которого состоялась 19 июня, взял перерыв, чтобы во всех регионах страны прошли дискуссии и была выработана общая Программа. Вторая часть съезда пройдет через два месяца, в августе.

«Именно в этот период времени мы должны обсудить те направления, которые решено включить в предвыборную программу партии. Обсудить с жителями, обсудить с населением, потому что программа должна быть насыщена конкретными делами. У нас есть достаточно ресурсов для такого масштабного обсуждения. Это площадки общественных приёмных партии «Единая Россия» и региональные проекты, через которые мы также наполняем реальными делами предвыборную программу», – рассказала Виктория Сивак

Задел для народной программы партии уже сделан – в конце мая было  проведено предварительное голосование, на котором все кандидаты представляли свои проекты, и почти 26 тысяч камчатцев выбрали людей, которые достойны представлять их интересы на выборах.

16 июня на Камчатке прошел Форум «Время новых решений»: активисты Партии, её сторонники, участники предварительного голосования, профильные региональные эксперты обсуждали, как можно улучшить партийные проекты, чтобы они в ежедневном режиме приносили пользу жителям Камчатского края, как добиться их большей эффективности.

19 июня на ХХ съезде «Единой России» ключевые позиции государственной политики на ближайший период обозначил Владимир Путин. Президент России предложил партии поставить во главе угла поддержку семей с детьми, молодёжи, улучшение системы образования и инфраструктуры.  

«Президент подчеркнул, что люди хотят видеть изменения, к которым стремятся, уже в ближайшее время. И мы не в праве говорить об обещаниях каких-то далёких лет. Поставлена задача президентом перед партией уже в 2022-2023 году реализовать инфраструктурные проекты, направленные на совершенствование городской среды, общественного транспорта, проекты, направленные на замену коммунальных систем», – добавила секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия».
.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: