На 39-ой очередной сессии Городской Думы Петропавловска-Камчатского прекращены полномочия депутата по третьему избирательному округу Алексея Кронова

25.06.2021 04:18:38 (GMT+12)

На 39-ой очередной сессии Городской Думы Петропавловска-Камчатского прекращены полномочия депутата по третьему избирательному округу Алексея Кронова
23 июня на 39-ой очередной сессии Городской Думы Петропавловска депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутата по третьему избирательному округу Алексея Кронова. Заявление о досрочном прекращении полномочий народный избранник направил в Городскую Думу неделей ранее, 16 июня.

По словам Алексея Кронова, принятое решение связано с изменением направления его трудовой деятельности.

«Это абсолютно взвешенный и осознанный шаг, у меня появилась возможность помогать людям на другом уровне и в ином порядке. Хочу поблагодарить весь депутатский корпус за продуктивную командную работу, лично для меня это был очень полезный опыт – трудиться сообща на благо Петропавловска», - добавил Алексей Кронов.

Коллеги Алексея Кронова по депутатскому корпусу поблагодарили его за активную и добросовестную работу и пожелали успехов в дальнейшей деятельности. К словам пожеланий присоединилась председатель Городской Думы Галина Монахова.

«Хочу поблагодарить Вас за активную депутатскую деятельность. Вы показали себя человеком глубоко неравнодушным к проблемам города, открытым для избирателей, готовым прийти на помощь и оказать содействие в решении любого вопроса. Пусть Ваша искренняя отзывчивость и исполнительность станут залогом Ваших будущих успехов», - подчеркнула Галина Монахова.

Единогласным решением присутствующих на заседании депутатские полномочия Алексея Кронова были прекращены с 23 июня 2021 года.

По материалам сайта Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: