Деловое сообщество Камчатки приглашают принять участие в фестивале «Развитие гастрономического бренда на Камчатке»

21.06.2021 19:58:10 (GMT+12)

Мероприятие пройдёт в рамках гастрономического фестиваля #ПапоротнИКРАБ.

Для профессионального сообщества сферы услуг общественного питания и гостиничной индустрии в рамках деловой программы пройдут:

- мастер-класс с приглашенным из Иркутска бренд-шефом;
- круглый стол «Сфера решений», на котором будут обсуждаться возможные решения проблем индустрии;
- нетворкинг «Едимым едины»;
- знакомство с партнерами «Новые горизонты», где каждый камчатский производитель расскажет о себе и возможностях сотрудничества с ним.

Кроме того, представители центра «Мой бизнес» расскажут о возможностях развития предпринимательства, мерах поддержки бизнеса и других программах.
«Камчатский край - регион с высокой туристической привлекательностью, знаменитый не только природными достопримечательностями, но и уникальной кухней. Цель нашего фестиваля – поддержка и развитие предпринимательской деятельности в сфере гастрономического туризма путем обмена опытом и изучения более успешных практик.
Приглашаем бизнес-сообщество к участию в мероприятии», – прокомментировала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Фестиваль пройдёт 24 июня с 9:45 до 14:30 в ресторане «Камчатка Local Kitchen», который находится в Петропавловске-Камчатском по улице Академика Королёва, дом 65.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия можно на сайте центра «Мой бизнес» по ссылке.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (4152) 205-800.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено.

Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» и пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: