Дороги Камчатки: аварии и происшествия с 14 по 20 июня

21.06.2021 17:29:58 (GMT+12)

Дороги Камчатки: аварии и происшествия с 14 по 20 июня

На дорогах Камчатского края с 14 по 20 июня зарегистрировано 57 столкновений без пострадавших и четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили телесные повреждения, из них один несовершеннолетний.

Выявлено 32 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 11 от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 58 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 88 водителей сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 198 управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 28 единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены трое граждан. Выявлено 7939 административных правонарушений с использованием средств фотовидеофиксации.

15 июня в 15:00 на проспекте Рыбаков в г. Петропавловске-Камчатском 23-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Камри Грация», при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю «Тойота Таун Айс Ноах» под управлением 49-летней гражданки, в результате чего произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили: водитель автомобиля «Тойота Камри Грация», а также водитель и 31-летний пассажир автомобиля «Тойота Таун Айс Ноах». Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

16 июня в 18:43 на улице Бочкарева в с. Усть-Большерецк 41-летний гражданин, управляя автомашиной «УАЗ» совершил наезд на 7-летнего ребенка, который двигался на велосипеде по внутриквартальному проезду. Несовершеннолетнему назначено амбулаторное лечение.

19 июня в 10:00 на улице Поротова в с. Мильково неустановленный водитель, двигаясь на неустановленном легковом автомобиле темного цвета, совершил наезд на 54-летнюю гражданку, двигавшуюся по проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила пешеход, ей назначено амбулаторное лечение.

20 июня в 19:10 на улице Лесная в г. Вилючинске 36-летний гражданин, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя мотоциклом «Сузуки», не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист получил телесные повреждения.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: