На Конференции по инвестиционному сотрудничеству «Ночь Ябули» выпущена карта по привлечению инвестиций в промышленность провинции Хэйлунцзян

12.06.2021 16:08:38 (GMT+12)

На Конференции по инвестиционному сотрудничеству «Ночь Ябули» выпущена карта по привлечению инвестиций в промышленность провинции Хэйлунцзян
9 июня открылась Конференция по инвестиционному сотрудничеству провинции Хэйлунцзян «Ночь Ябули», на которой была выпущена карта по привлечению инвестиций в промышленность провинции.

Карта по привлечению инвестиций в промышленность пров. Хэйлунцзян показывает инвесторам обзорный план промышленной планировки, построения ключевых производственных цепочек, инвестиционной среды и стоимости проектов провинции. Карта также стремится предоставить предпринимателям комплексное обслуживание по привлечению инвестиций посредством руководства по содержанию и функциям услуг в онлайн-офлайн форматах.

С помощью карты по привлечению инвестиций в промышленность можно понять экономическую планировку пров. Хэйлунцзян, основанную в соответствии с планом четырнадцатой пятилетки провинции и ее долгосрочной целью на 2035 год. В одно же время можно четко определить основные города экономического развития, региональные центральные города, экологические региональные города, восточные узловые города и четыре угольных города, образующих кластерные города. Судя по зонированию различных городов, имеется возможность больше узнать информацию о соответствующем планировании, потенциале развития и политиках регионов и городов провинции, также ознакомиться с размещением индустрий и планом развития провинции на макроуровне.

В качестве примера можно привести графитовую промышленность. Хэйлунцзян является крупной провинцией графитовых ресурсов, которая известна как «Графитовая столица» Китая. Распределение и масштаб графитовой промышленности провинции можно увидеть на термодинамической диаграмме развития графитовой промышленности. В настоящее время годовой операционный доход графитовой промышленности составляет около 4,6 млрд юаней. Согласно четырнадцатой пятилетке, к 2025 году выручка графитовой промышленности может достигнуть уровня 100 млрд юаней. Такое пространство роста придает огромные возможности для инвестиций в промышленность.

Основываясь на ключевых инвестиционных отраслях пров. Хэйлунцзян, недавно было разработано 905 новых проектов с объемом инвестиций более 550 млрд юаней. Благодаря форме производственной цепочки карта по привлечению инвестиций в промышленность дает предпринимателям возможность тщательно изучить различные звенья инвестиционных возможностей. Карта может классифицировано отображать данные по промышленностям, отраслям, городам, кластерам и другим параметрам, ее также можно использовать для расширенного поиска с помощью интеллектуальных запросов.
Помимо всего прочего в карте по привлечению инвестиций в промышленность разработаны индивидуальные маршруты для проведения инвестиционных исследований по запросу предпринимателей, желающих инвестировать в пров. Хэйлунцзян. Маршруты проходят через промышленные парки, индустриальные ресурсы, туристические ресурсы и агентства по оказанию инвестиционных услуг. Персонал инвестиционной сферы пров. Хэйлунцзян готов предоставить предпринимателям услуги по организации встречи и сопровождению во время их исследований в провинции.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: