Ветеринарный врач из Воронежской области прибыл на постоянную работу в Усть-Камчатск

17.06.2021 19:47:14 (GMT+12)

Ветеринарный врач из Воронежской области прибыл на постоянную работу в Усть-Камчатск
Об этом рассказал руководитель агентства по ветеринарии Камчатского края Артем Никитин.

«Хочется с радостью сообщить о том, что на Камчатку обращает внимание все больше специалистов в области ветеринарии, потому что  в различных СМИ появляется все больше информации о переменах к лучшему, которые происходят на Камчатке. Все позитивные действия правительства Камчатского края и губернатора притягивают внимание профессионалов из других регионов, которых так не хватает в наших районах. Сегодня ко мне все больше обращается специалистов, которые хотят переехать на постоянное место жительства на Камчатку», - рассказал Артем Никитин.

На постоянную работу в Усть-Камчатск приехал ветеринарный врач из Воронежской области Алексей Белогуров. Он специалист с большим практическим опытом в сельском хозяйстве.

«Алексей Николаевич очень хорошо разбирается в вопросах эпизоотологии, работал в различных проектах во многих регионах Российской Федерации. Он давно хотел попасть на Камчатку и вот у него представилась такая возможность. Он очень удачно прибыл на Камчатку, так как начались плановые мероприятия в отношении сельскохозяйственных животных. Это очень напряженная работа, которая требует больших временных затрат и физической силы. Благодаря приезду специалиста ветеринарная служба Усть-Камчатского района значительно укрепилась. Надеемся, что он не разочаруется в своём выборе в переезде в Камчатский край. А мы со стороны агентства будем поддерживать его всеми возможными способами», - добавил Артем Никитин.

Артем Никитин отметил, что новый специалист очень хорошо влился в работу и работает с большим энтузиазмом.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: