На Камчатке сессия Законодательного Собрания одобрила отчет губернатора о деятельности Правительства за 2020 год

16.06.2021 17:58:51 (GMT+12)

48-я сессия Законодательного Собрания Камчатского края заслушала и одобрила отчет губернатора Владимира Солодова о результатах деятельности Правительства Камчатского края за 2020 год

Об этом рассказал первый заместитель председателя краевого Заксобрания Андрей Копылов

Он отметил, что отчет губернатора был обширный и качественный.  «Пандемия повлияла на многие показатели практически во всех сферах экономики, однако работа не прекращалась, что и отражено в отчете губернатора. Продолжалось строительство социальных объектов в рамках национальных проектов – это жилые дома, детские сады, спортивные объекты. Реконструировались и строились дороги. Реализовывались значимые инвестиционные проекты в крае, в том числе, в рыбохозяйственной и сельскохозяйственной отраслях. Внедрялись различные социальные программы, в том числе, по обеспечению населения качественной и недорогой рыбопродукцией», - сказал Андрей Копылов.

Он также отметил, что готовясь к отчету, губернатор встречался практически со всеми депутатами и представителями фракций, представленных в Заксобрании.

«На все вопросы, заданные народными избранниками, губернатором были даны исчерпывающие ответы, расставлены приоритеты в работе Правительства Камчатского края на будущее», - рассказал Андрей Копылов.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: