Обзор газеты «ЛДПР на Камчатке» за июнь 2021 года

16.06.2021 14:17:43 (GMT+12)

Обзор газеты «ЛДПР на Камчатке» за июнь 2021 года
Вышел в свет июньский номер газеты «ЛДПР на Камчатке» с актуальными материалами общественной и политической жизни на полуострове

Очередной выпуск партийной газеты попадёт в руки читателей к главному государственному празднику страны  - Дню России. О том, так сделать жизнь наших людей лучше и комфортнее, рассказывает на первой полосе лидер партии Владимир Жириновский, приводя в пример инициативы депутатов ЛДПР по реформе трудового законодательства. Председатель ЛДПР уверен также, что на осенних выборах 2021 года старейшая парламентская партия займёт прочное второе место, и это единственная партия строгих принципов.

На следующих страницах вы прочитаете, с какими проблемами идут к депутатам ЛДПР камчатцы, кто их принимает и как относится к жителям полуострова депутат Госдумы, курирующий регион.

Кто поедет на 33 съезд ЛДПР от Камчатки, почему детям Петропавловска-Камчатского раздавали бесплатное мороженое, какой вклад сделало Камчатское региональное отделение ЛДПР в Сад Памяти и о многом другом читайте в свежем выпуске газеты «ЛДПР на Камчатке». Газета распространяется бесплатно.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: