Валерий Калашников представит Камчатку на 33 Всероссийском съезде ЛДПР

16.06.2021 14:13:04 (GMT+12)

Валерий Калашников представит Камчатку на 33 Всероссийском съезде ЛДПР
Кандидатуру Валерия Калашникова на внеочередной июньской партконференции единогласно поддержали представители пяти местных отделений ЛДПР, включающих более 600 членов партии.

Валерий Калашников родился и вырос на Камчатке, окончил институт министерства внутренних дел в Омске (ныне - академия МВД), кандидат в мастера спорта по горным лыжам. Вступил в партию в 2011 году, и уже в 2012-м был избран депутатом Думы ПКГО и руководителем фракции ЛДПР в Гордуме. В 2016-м избран депутатом уже Заксобрания Камчатского края и также руководителем партийной фракции.

Опытный парламентарий, он дважды участвовал в выборах губернатора Камчатского края и пользуется широкой поддержкой населения полуострова. В Заксобрании Камчатского края депутат и сегодня возглавляет фракцию ЛДПР, является заместителем председателя Комитета по социальной политике. Желание работать на благо жителей Камчатки и делать жизнь вокруг себя лучше – жизненное кредо Валерия Калашникова.

На Всероссийском съезде Либерально-демократической партии России, который пройдёт в Москве 25 июня, будет принято решение о выдвижении списка кандидатов в Госдуму на выборы в сентябре 2021 года.

https://kamchatka.ldpr.ru

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: