На Фестиваль морской рыбалки «КЛЕВОЕ сафари» в Петропавловске-Камчатском подано уже более 80 заявок

15.06.2021 19:50:56 (GMT+12)

На Фестиваль морской рыбалки «КЛЕВОЕ сафари» в Петропавловске-Камчатском подано уже более 80 заявок
5-й юбилейный фестиваль морской рыбалки «КЛЁВое сафари» состоится 19 июня на Малой Лагерной. В настоящее время от желающих принять участие поступило уже более 80 заявок.

Как сообщили организаторы, в среду, 16 июня, в районе Малой Лагерной будет выловлена, отмечена и выпущена призовая рыба. Выход состоится в 10 утра на катере «Алмаз» с пирса «Нацрыбресурсы» в центре Петропавловска-Камчатского. Все подробности по телефону 89246851000.

Главные мероприятия в рамках фестиваля «КЛЕВОЕ сафари» начнутся в субботу, 19 июня. В 10 часов – начало рыбалки с берега и моря. В 12 часов – торжественное открытие фестиваля и всех площадок. Также для гостей фестиваля будет работать полевая кухня. Рыбалка запланирована до 15 часов, затем будет подведение итогов и награждение.

В настоящее время в Петропавловске-Камчатском продолжается регистрация желающих стать участниками фестиваля. Заявки принимают по телефону +7-924-685-55-77 туристической компании «БРИЗ».

Напомним, что для победы в соревнованиях рыбакам за отведенный период времени необходимо поймать заранее помеченную организаторами призовую рыбу. Пять призовых рыб принесут своим обладателям внушительные призы.

Кроме того, по итогам фестиваля специальные призы предусмотрены за первую, редкую и самую маленькую рыбу фестиваля, за самый богатый улов. Жюри отметит самого молодого и возрастного участника. У наиболее активной группы поддержки также есть шанс выиграть приз. Для победителей и номинантов фестиваля подготовлено множество ценных призов от спонсоров мероприятия и специальные юбилейные призы «Самым преданным» - рыбакам, которые участвуют в фестивале все 5 лет.

Главный приз - лодка - предоставлен генеральным спонсором фестиваля автосалоном Mitsubishi в Петропавловске-Камчатском.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: