Открыт набор на обучение по программе профессиональной переподготовки управленцев «Лидеры производительности» на Камчатке

15.06.2021 19:31:38 (GMT+12)

Старт 23 потока обучения намечен на 16 июля 2021 года.

Обучение будет проводиться в очно-дистанционном формате. Образовательная программа рассчитана на пять месяцев.

«Программа разработана для руководителей предприятий, коммерческих директоров, руководителей ключевых подразделений в области маркетинга и продаж, заместителей руководителя по производству, руководителей ключевых производственных подразделений, заместителей руководителя по персоналу (HR). Условия – наличие у участников среднего профессионального или высшего образования, стажа либо опыта не менее одного года работы на руководящей позиции», – рассказала министр экономического развития Камчатского края Юлия Морозова.

Программа реализуется в рамках федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда Минэкономразвития России совместно с ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации».

Узнать о программе и зарегистрироваться для участия можно на сайте «Лидеры производительности». Более подробную информацию можно получить в Центре повышения производительности ВАВТ по телефону: +7 (926) 601-05-30 (Грошев Дмитрий), либо позвонив по телефону: +7 (914) 620-16-22 (Ирина Лобашевская).

Для предприятий, не являющихся участниками национального проекта «Производительность труда», Центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли также подготовил программу обучения руководителей, собственников бизнеса, сотрудников кадрового резерва «Управление производительностью». Это коммерческий аналог программы «Лидеры производительности», доступный всем желающим со средним профессиональным или высшим образованием.

Узнать о программе и зарегистрироваться для участия можно на здесь.  Регистрация на программу доступна до 9 июля.

Старт обучения намечен на 13 июля, при условии полного набора группы. Программа включает 5 модулей обучения и длится 5 месяцев. По итогам обучения участники получают диплом о профессиональной переподготовке Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России.

Обучение проводится в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Основная цель этого нацпроекта – обеспечение к 2024 году темпов роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год и более 20% прироста производительности труда к 2024 году.

Напомним, 7 мая 2018 года Президент России Владимир Путин подписал указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: