Оригинальная масштабная музыкально-танцевальная эпопея «Душа Великой пустоши» поставлена на сцене Большого театра Харбина

11.06.2021 18:49:47 (GMT+12)

Оригинальная масштабная музыкально-танцевальная эпопея «Душа Великой пустоши» поставлена на сцене Большого театра Харбина
Недавно в Большом театре Харбина была поставлена оригинальная масштабная музыкально-танцевальная эпопея «Душа Великой пустоши», созданная и усовершенствованная Харбинским педагогическим университетом.

Эпопея всесторонне показывает духовный памятник и огромные перемены Бэйдахуана (Великой северной пустоши) через симфонии, декламации, драмы, хор, танцы и мультимедиа. Это панорамное отражение истории Бэйдахуана, яркое представление процесса борьбы по освоению целины, также тщательно продуманная интерпретация великих достижений Бэйдахуана в новую эпоху социализма с китайской спецификацией.

В состав исполнительского коллектива эпопеи входят симфонический оркестр в количестве более чем 100 человек, хор из более чем 200 человек, танцевальная труппа из более чем 300 человек, а также коллектив соло и декламации из нескольких десятков человек. Стиль спектакля выразительный, просторный и великолепный, ярко и сильно демонстрируя дух времени Китая и дух региона пров. Хэйлунцзян.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: