Четыре тура в провинции Хэйлунцзян включены в список «ТОП-100 всекитайских элитных турмаршрутов в честь столетия основания КПК»

11.06.2021 18:46:33 (GMT+12)

Четыре тура в провинции Хэйлунцзян включены в список «ТОП-100 всекитайских элитных турмаршрутов в честь столетия основания КПК»
Как сообщается, четыре тура в пров. Хэйлунцзян включены в список «ТОП-100 всекитайских элитных турмаршрутов в четь столетия основания КПК». По полученной информации, 100 маршрутов красного туризма Китая разделены на три основные тематические линии, такие как «Вспоминание об истории революции, наследование духа борьбы», «Ознакомление со столпами великой державы, восприятие мощи Китая», «Испытание достижений в борьбе с бедностью, содействие возрождению сельских районов». Четыре тура в пров. Хэйлунцзян представлены ниже:

1. Тур «Красный Хэйлунцзян, бессмертные герои». Тур включает 7 живописных мест, такие как Мемориальный музей павших героев за освобождение северо-восточного Китая в Харбине, Кладбище павшего героя Ян Цзыжуна и Памятник уничтожения бандитов в Хайлине г. Муданьцзян и др.

2. Тур «От Бэйдахуана (Великой северной пустоши) до Бэйдацана (Северного большого зернохранилища)». Тур проходит через Мемориальный музей развития и строительства Бэйдахуана (Мишань) — Госхоз дружбы (Шуанъяшань) — Живописный каллиграфический коридор Бэйдахуана (Мишань) — Госхоз № 850 как место начала освоения целины войсками НОАК (Хулинь) — Госхоз № 856 как современное крупное сельское хозяйство (Хулинь) — Курорт красного туризма Юньшаньху (Хулинь) — Выставочный парк сельскохозяйственной техники Бэйдахуана (Хулинь) и другие культурные объекты и базы.

3. Тур «Ближе к Железному человеку, сознание процесса борьбы». Тур включает 5 живописных мест, в том числе Мемориальный музей «Железного человека» Ван Цзиньси в Дацине, Дацинский музей науки и технологий нефти, Выставочный зал истории нефтяного месторождения Дацина и Дацинский нефтяной музей.

4. Тур «Экологический Ичунь, красивые деревни» -- одна из тематических линий «Испытание достижений в борьбе с бедностью, содействие возрождению сельских районов». Тур включает такие живописные места, как Лесной курорт экологического туризма Силин в г. Ичунь, Лесхоз Сишуй района Шанганьлин в г. Ичунь и др.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: