Работа на Камчатке: актуальные вакансии для дополнительного заработка

11.06.2021 17:11:17 (GMT+12)

Работа на Камчатке: актуальные вакансии для дополнительного заработка

Аналитики hh.ru, составили подборку актуальных вакансий в Камчатском крае для подработки в выходные и праздничные дни.

По данным hh.ru, сегодня в России открыто около 3 тысяч вакансий, которые предполагают работу именно по выходным. Большинство предложений (42%) относятся к сфере торговли, также часто встречаются варианты для административного персонала и представителей транспортной сферы. Две трети вакансий подходят для соискателей без опыта работы.

«Кто-то в субботу и воскресенье предпочитает отдыхать, а кто-то не прочь посвятить эти дни дополнительному заработку. Сегодня в Камчатском крае открыто порядка полусотни вакансий, которые предполагают работу и/или подработку по выходным. Большинство предложений относятся к сфере торговли и водителей такси, однако в наш топ-5 попали и варианты для других специалистов, например, аудитор стандартов в автосалонах - говорит руководитель пресс-службы hh.ru Дальний Восток Елена Волкова.

Заработная плата в вакансиях выходного дня, как правило, зависит от количества отработанных часов, при этом многие компании готовы предложить ежедневные или еженедельные выплаты. Также в ряде вакансий есть возможность трудоустройства и на полный рабочий день. Среднее предложение по стране составляет 20 тысяч рублей.

Согласно одному из последних опросов hh.ru, подработка есть у 12% россиян, еще 79% хотели бы ею обзавестись.

По материалам HeadHunter (hh.ru) — крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: