На Камчатку прибыл с рабочим визитом депутат Госдумы от ЛДПР Гаврил Парахин

04.06.2021 11:52:04 (GMT+12)

На Камчатку прибыл с рабочим визитом депутат Госдумы от ЛДПР Гаврил Парахин
Депутат Госдумы от ЛДПР Гаврил Парахин представляющий в нижней палате Якутию, Камчатку, Чукотку, Магаданскую область и Хабаровский край, прибыл с рабочим визитом на Камчатку.  Парламентария встретил в аэропорту руководитель фракции ЛДПР в краевом Заксобрании Валерий Калашников

Это первый визит на полуостров курирующего Камчатское региональное отделение ЛДПР депутата Госдумы Гаврила Парахина. В середине мая коллеги по партии уже познакомились с ним по видеосвязи, встреча прошла в штабе регионального отделения в онлайн-формате. Парламентарий сообщил, что основную часть рабочего времени намерен уделить поездкам на Дальний Восток, чтобы понимать проблемы, волнующие жителей, не сидя в столице, а «на земле» и пообещал в самое ближайшее время посетить Камчатку.

Депутат Госдумы сдержал слово, сообщив заблаговременно о своем визите и намерении пообщаться с жителями региона. А также выяснив, какие проблемы их беспокоят в первую очередь.

Вместе с Гаврилом Парахиным с жителями полуострова пообщаются в штабе регионального отделения ЛДПР и камчатские парламентарии: депутаты краевого Заксобрания Валерий Калашников и Татьяна Милованова, депутаты Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Василий Колядка и Ирина Рыкова.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: