Партийная пресса ЛДПР на Камчатке в мае разошлась быстрее обычного

02.06.2021 11:22:04 (GMT+12)

Партийная пресса ЛДПР на Камчатке в мае разошлась быстрее обычного
Майский тираж газеты «ЛДПР на Камчатке» разошёлся по почтовым ящикам, торговым точкам и рукам горожан задолго до окончания месяца.

В Вилючинске на собрании 23 мая активисты ЛДПР во главе с Ириной Соловьёвой подняли вопрос об увеличении тиража партийной газеты, так как в популярных торговых точках, где распространяется издание «ЛДПР на Камчатке», бесплатный майский номер давно разобрали. Жителям камчатских поселений полюбилась бесплатная цветная газета, в которой рассказывается правда о жизни на полуострове и работе партийных депутатов и активистов по улучшению жизни камчатцев.

Андрей Яковлев, координатор Мильковского местного отделения ЛДПР, который приезжал на встречу с коллегами по партии, также увёз с собой в село несколько сотен экземпляров газеты.

Активно расходится красочное печатное партийное издание и в Елизове, и в Петропавловске, где распространением прессы руководит лидер молодёжного отдела Ян Мудров.

В свете предстоящей предвыборной кампании руководство Камчатского регионального отделения ЛДПР будет запрашивать в Центральном аппарате партии разрешение на увеличение тиража.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: