Камчатцы принимают участие в форуме «Алтай. Территория развития»

03.06.2021 04:38:51 (GMT+12)

Камчатцы принимают участие в форуме «Алтай. Территория развития»
На молодёжный форум приехало около 1,5 тысячи молодых управленцев, предпринимателей, лидеров общественных организаций.

31 мая 2021 года в посёлке Катунь Алтайского района стартовал форум «Алтай. Территория развития». В этом году форум продлится до 5 июня, мероприятия проходят в смешанном формате.

Всего участие в образовательной программе форума принимают около 1,5 тысячи молодых управленцев, предпринимателей, лидеров общественных организаций, руководителей проектов, в том числе два представителя от Камчатского края.

«Для меня главное на форуме – общение друг с другом, с самой активной молодёжью всей страны. АТР - уникальная площадка, на которой зарождаются новые интересные идеи и обсуждаются полезные инициативы, здесь созданы все условия для обучения, работы и отдыха, - отметила участник форума Екатерина Кочетова.

«Я надеюсь, что в рамках форума смогу в полной мере реализовать творческий потенциал, обрести новых друзей и единомышленников», - поделился Вячеслав Писаренко, представляющий Камчатский край на площадке «Добро, бро».

Всего на молодёжном форуме работают 10 образовательных площадок: «Добро, бро», «СтудАктив», «МедиаДвиж», «СО-общество», «Дружба народов», «Время науки», «Мой бизнес», «Агропрорыв», «Муниципальный локомотив», «Я – профи».

В качестве экспертов выступят представители бизнес-структур, научного сообщества, социальной сферы, органов государственной власти. Впервые на форуме действуют skills-сессия и бизнес-симуляция от мастерской управления «Сенеж» – образовательного подразделения автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей», посвящённые ключевым для управления и работы в команде навыкам.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: