Поздравление Председателя Городской Думы Петропавловска- Камчатского Галины Монаховой с Днем защиты детей

01.06.2021 20:55:52 (GMT+12)

Поздравление Председателя Городской Думы Петропавловска- Камчатского Галины Монаховой с Днем защиты детей
Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского, дорогие друзья!
Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником –
Днём защиты детей!

Детство – это прекрасная беззаботная пора, наполненная яркими эмоциями, увлекательными приключениями и незабываемыми впечатлениями. Это время, когда формируется мировоззрение ребенка, его характер и основы поведения, которые во многом предопределят его дальнейшую судьбу. Потому так важно в этот период заложить в детях правильные ценности, привить им моральные принципы, чувство уверенности в себе и поддержке близких людей.

Мы не должны забывать, что душа каждого ребенка чрезвычайно восприимчива к окружающему миру, чувства детей всегда искренние и неподдельные. Сделать камчатских детей по-настоящему счастливыми – это наша общая задача, решение которой зависит от каждого из нас. Сегодня в Петропавловске появляются новые игровые площадки и спортивные объекты, проводятся общегородские мероприятия и детские праздники. Активно ведется строительство детских садов и начальных школ, открываются новые секции и кружки. И очень важно не снижать набранных темпов работы, с каждым годом открывая перед камчатскими детьми все больше новых возможностей для реализации своих способностей и талантов.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях. Пусть в каждом доме звучит звонкий детских смех, а любые заботы будут с лихвой окупаться безграничной детской лаской и нежностью!
    
Председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа                                                                            Г. В. Монахова

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: