Григорий Лось: Я все время хожу на выборы, я так приучен, так воспитан с детства

30.05.2021 18:22:40 (GMT+12)

Григорий Лось: Я все время хожу на выборы, я так приучен, так воспитан с детства
На участке №16 в Петропавловске-Камчатском жители принимают участие в предварительном голосовании «Единой России».

«Сегодня мы выбираем тех, кто примет участие в голосовании осенью. Люди приходят с хорошим настроением, с позитивом и делают свой выбор, понимая, как это важно. Все меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на участке соблюдены, есть запас масок и санитайзеры, обрабатываем кабинки и поверхности. На участок приезжали и кандидаты – общались с избирателями, отвечали и на наболевшие вопросы, и рассказывали о планах на будущее», – рассказала Татьяна Клюзко, председатель счётного участка.

30 мая – последний день, когда жители Камчатского края могут принять участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору народной команды для выдвижения на выборы в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное Собрание Камчатского края.

«Я все время хожу на выборы, я так приучен, так воспитан с детства. Каждый должен отдавать гражданский долг. Каждый гражданин и в России, и на всей Камчатке, и в нашем прекрасном городе обязан выбрать – мы должны верить и нам наши кандидаты должны отвечать взаимностью. Чем больше каждый из нас будет присутствовать в процессе выборов, тем лучше будет для всех. Это мы решаем – мы сами, люди, куем свою жизнь», – подчеркнул ветеран войны в Афганистане Григорий Станиславович Лось.

«Дальше будет лучше, я верю – просто не может не быть. Я всегда голосую, на всех выборах, это мой гражданский долг. У нас много делается, но я считаю, что все равно надо еще многое привести в порядок. Я посмотрел списки кандидатов и буду голосовать за тех, за кого и раньше – за проверенных людей, которые будут стараться и работать на благо нашего будущего», – сказал активный житель столицы региона, Александр.

Счетные участки открылись в 8 утра и закончат свою работу в 20:00 по камчатскому времени. Затем все урны будут вскрыты и начнётся подсчёт голосов.

"Единая Россия" проводит предварительное голосование, чтобы сформировать список кандидатов на выборы на основе предпочтений граждан. Кандидатами от партии становятся те, кто наберет больше всего голосов жителей. Процедура проводится уже свыше 10 лет.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: