Краевые депутаты ведут прием в онлайн-режиме на портале «Камчатка в порядке»

28.05.2021 11:42:26 (GMT+12)

Краевые депутаты ведут прием в онлайн-режиме на портале «Камчатка в порядке»
Сейчас таким образом можно записаться на прием по Интернету к шести депутатам Законодательного Собрания Камчатского края – Владимиру Агееву, Светлане Галянт, Анатолию Кирносенко, Андрею Лиманову, Михаилу Смагину и Татьяне Ткаченко.

Так, к Андрею Лиманову, как куратору партийного проекта «Безопасные дороги», обратилась онлайн одна из жительниц поселка Завойко.

«Просьба рассмотреть вопрос об увеличении лимита для школьных и студенческих проездных для детей и подростков, проживающих в поселке Завойко. Для того чтобы добраться до школы или другого учреждения (касаемо студентов) в день тратится минимум 4 поездки (если занятия в одном корпусе), если занятия в разных корпусах – то больше. И 80 поездок в месяц никак не хватает. Детям, проживающим в других микрорайонах, такого количества поездок хватает, и даже остаются», – попросила разобраться с ситуацией горожанка.

«Решать данный вопрос мы будем совместно с социальным комитетом краевого парламента и депутатами Городской Думы. Этот вопрос планируется обсудить на ближайшей сессии Думы Петропавловска, а мы с социальным комитетом Законодательного Собрания со своей стороны взяли его на контроль», – прокомментировал Андрей Лиманов.

Напомним, чтобы записаться на прием на портале «Камчатка в порядке», необходимо авторизоваться через «Госуслуги».

Онлайн-прием удобен для всех, кто не может лично прийти на прием к депутату либо живет в отдаленном районе, мамам с маленькими детьми, людям с проблемами здоровья, пожилым людям.

Адрес портала «Камчатка в порядке» – https://vporyadke41.ru/#/main.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: