Студенты Камчатки могут выиграть до 3,5 миллиона рублей на личный рост и развитие своего университета

27.05.2021 15:54:37 (GMT+12)

Студенты Камчатки могут выиграть до 3,5 миллиона рублей на личный рост и развитие своего университета
До 12 июня проходит регистрация на всероссийский конкурс «Твой ход». Участниками могут стать студенты бакалавриата и специалитета, обучающиеся на невыпускном семестре.

Победителей конкурса ждёт множество грандиозных призов. В их числе один миллион рублей, который можно потратить на обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий, путешествие по России, а 5% от общей суммы можно потратить на осуществление личной мечты.

ТОП-50 победителей конкурса получат гранты в размере 2,5 миллионов рублей, которые можно направить на развитие своего университета или факультета.

Финалистов также ждут планшеты, моноблоки, ноутбуки и сертификаты на обучающие курсы.

Состязание проводится по 11 направлениям, в том числе по такому важному для городской повестки, как «Меняю города».  

Конкурс поможет активным молодым людям развить профессиональные компетенции, лидерские качества, а также творческий и научный потенциал. Главная его особенность — это практико-ориентированная и развивающая части, в рамках которых участники смогут предложить собственные решения по различным направлениям и получить персональные рекомендации по развитию.

Конкурс проходит в четыре этапа, во время которых участники смогут встретится с лучшими экспертами направления, разработать собственный проект и получат возможность пройти стажировку в крупной компании или
устроиться туда на работу. Заявки принимаются до 12 июня. Победителей объявят с 6 октября по 30 ноября.

Заполнить заявку на участие и ознакомиться с программой можно на сайте конкурса «Твой ход» по ссылке https://tvoyhod.online/?utm_source=partners&utm_medium=email&utm_campaign=tsur

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: