Работа на Камчатке: вакансии с самой высокой зарплатой

27.05.2021 15:16:57 (GMT+12)

	 Работа на Камчатке: вакансии с самой высокой зарплатой

Аналитики hh.ru проанализировали актуальные вакансии, открытые сегодня в Камчатском крае и составили подборку самых интересных предложений с наиболее высокой предлагаемой заработной платой.

Возглавила список вакансия с вахтовым методом работы главного технолога ЗИФ (золото извлекательной фабрики): успешный кандидат может претендовать на заработную плату от 350 000 до 400 000 рублей на руки. Работа за границей (Африка) предполагает участие в строительстве и запуске ЗИФ. От кандидата требуется наличие высшего образования (обогащение полезных ископаемых), опыт работы от 5 лет в должности технолога обогатителя, опыт строительства и запуска ЗИФ, руководства коллективом. А также готовность приступить к работе в сжатые сроки.

Традиционно в подборке «дорогих» значительную часть составляют вакансии для квалифицированных рабочих-вахтовиков. Стоит отметить, что 16% вакансий ДФО составляют вакансии с вахтовым методом работы. Предлагаемые заработные платы данного рода вакансий традиционно выше средних значений по рынку.

Кроме того, в подборку вошли предложения на руководящие позиции для специалистов области «Высшего менеджмента»: руководитель отдела внутреннего аудита (п. Ванино): успешный кандидат может претендовать на заработную плату от 250 000 рублей в месяц. Позиция предполагает разработку стратегии развития аудита на основе риск-ориентированного подхода, а также обеспечение интеграции лучших мировых/национальных практик в области управления рисками и внутреннего контроля в работу компании. Среди требований указаны не только наличие опыта работы на руководящих должностях, необходимо Глубокое знание международных профессиональных стандартов внутреннего аудита.

Замыкает десятку «дорогих» предложений вакансия заместителя директора по строительству (зарплата от 127 236 руб. на руки).

В настоящий момент в Камчатском открыто более тысячи вакансий. Почти четверть (24%) вакансии в сфере «Продажи», 12,5% составляют вакансии сферы «Медицина, фармацевтика», третье место – «Транспорт, логистика» (11%).

По материалам HeadHunter (hh.ru) — крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: